Autoteka

Kia представил первые снимки нового Cerato

Уже многим известно, что в скором времени компания Kia представит новое поколение модели Cerato. Однако до его премьеры пока далеко. Компания не спешит радовать поклонников марки подробностями об обновленном седане. Информацию о новинке она хотя и представляет, но делает это небольшими порциями. Стоит сказать, что новая модель в разных странах известна под разными именами. Это не только Cerato, но и Forte и K3.

Радостным событием для любителей этой модели стало то, что в сети наконец-то появились первые фотографии нового автомобиля. Они были размещены не фотошпионами, как это обычно происходит. Это было сделано самой компанией. Данные фото являются официальными. На них заснята обновленная модель. Именно в таком виде мы сможем скоро увидеть её на одном из автосалонов.

На представленных фото можно увидеть корму обновленного седана, которую украшают два фонаря огромных размеров. Также фото позволяют сделать представление о том, какой у Kia Cerato будет головная оптика и радиаторная решетка. Фотографии позволяют во всех подробностях рассмотреть легкосплавный диск нового дизайна.

Одно из изданий предполагает, что для строительства обновленной модели в качестве базы использовалась базовая модификация Kia Cee’d. Именно она использовалась для создания преемника минивэнов Carens и Carnival. Для обновленного седана будет предлагаться та же гамма силовых агрегатов, что и у дилера. Она будет включать четыре двигателя — два бензиновых (98 и 133 л.с.) и два дизельных (89 и 126 л.с.). Работать двигатели будут совместно с 6-ступенчатой механикой и шестискоростным «роботом» с двойным сцеплением.

На автомобильный рынок Южной Кореи новинка поступит осенью текущего года. Появление этого автомобиля на европейском континенте следует ожидать уже в следующем году. Покупателям автомобиль будет предлагаться в кузове- «седан», пятидверный «хэтчбек» и «купе». О новом кроссовере Киа Соренто 2021 читаем на этой странице.

Всё о новом седане Киа Оптима 2021 года. Только на нашем сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
Горячие новости

Новинки мирового автопрома