Autoteka

Компания Renault представила заряженный Клио — Clio Renaultsport 200 Turbo


Компания Рено представила спорткар Clio Renaultsport 200 Turbo с совершенно новым турбомотором , объемом 1,6 литра , мощностью 200 л.с.

Новый двигатель оказался еще и более экономичным, по сравнению с «атмосферником» устанавливавшимся на предыдущее поколение Clio RS. Силовой агрегат сочетается с 6-ступенчатым роботизированным автоматом EDC. Который имеет три режима работы. Спорт режим Race обеспечивает максимальное быстродействие КПП, переключение передач происходит всего за 150 миллисекунд.

Горячий хетчбек от Рено имеет ауди систему R-Sound Effect, которая имитирует спортивный рык двигателя. Новую турбоверсию можно отличить от предыдущего поколения по изменившимся передним бампером, спойлером, решеткой радиатора, и светодиодной головной оптикой, а так же задним диффузором. Если хотите присмотреться к новой модели, тогда обратите свое внимание на рестайлинговый Рено Каптур 2021 модельного года.

Напомним, предыдущая версия Renault Clio RS была представлена на недавней международной автомобильной выставке в Москве. А тем временем российский рынок по прежнему ждет появления нового Рено Дастер 2021 модельного года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
Горячие новости

Новинки мирового автопрома