Autoteka

В интернете появилось фото Lada Granta (Лада Гранта) в кузове хетчбек

Сегодня сайт Авто.Вести.Ru опубликовал фото автомобиля Лада Гранта в кузове хетчбек. Напомним, автомобиль должен появится в продаже не ранее 2014 года, однако уже сегодня вокруг появления машины бурлят интернет страсти.

Несколько раз в сети и блогах появлялись фотографии якобы хетчбека от Автоваза, однако потом выяснялось, что это проделки обычных фотошоперов. Сегодня сайт автовестей уверяет своих читателей , что их фото хетчбека Гранта, настоящее.

Хетчбек Гранта вопреки предположениям не похож на Рено Сандеро и Лада Калина хетчбек. Скорее новая модель похожа на седан, однако в отличие от седана, вместе с крышкой багажника будет открываться и заднее стекло. Внешне, смотрится очень даже хорошо.

Если Lada Granta хетчбек поступит в продажу именно в таком виде и не будет сильно отличатся по цене от Гранты в кузове седан, то несомненно автомобиль ждет успех.

До появления хетчбека в 2014 году с конвейера Автоваза должны сойти еще несколько новинок , это Lada Kalina 2 в кузове универсал и хетчбэк, старт производства намечен на первую половину 2013 года. Ближе к осени 2013 года появятся первые машины под маркой Renault. Так же после нового 2012 года намечено начало производства Ниссан Алмеры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
Горячие новости

Новинки мирового автопрома