Autoteka

Российские продажи CR-V нового поколения начинает компания Honda

О дате старта российских продаж кроссовера CR-V нового поколения объявила японская компания Honda. На текущий момент имеется информация о том, что начиная с 24 ноября текущего года, новое поколение популярного паркетника будет доступно и для российских покупателей.

В тот же день у всех потенциальных покупателей будет возможность попробовать новый автомобиль на тест-драйве. Стоит отметить, что начальная стоимость данного автомобиля составляет 1 149 000 рублей.

В качестве силовой установки в данном автомобиле используется бензиновый двигатель i-VTEC рабочим объемом 2 л. Он прошел специальную подготовку и адаптирован под требования российского рынка. Показатели мощности (150 л.с.) и крутящего момента (190 Нм) производителям удалось сохранить. Кроме того, они специалистами компании была проведена большая работа по повышению экономичности нового автомобиля. Результатом всего этого стало снижение на 9% расхода топлива в смешанном цикле.

Отметим, что обновленная модель может работать на 92-бензине. Устанавливаемый в этот автомобиль двигатель агрегируется с 6-ступенчатой механической и 5-ступенчатой автоматической трансмиссиями.

Автомобиль так же оснащен новой интеллектуальной системой полного привода Real Time 4WD. Кроме того, кроссовер будет снабжен системой складывания сидений в одно касание. Помимо этого, данная модель получит давольно объемный багажник емкостью 589 литра.

Для российских покупателей новый CR-V будет предлагаться в комплектациях Elegance и Lifestyle. В перечень начальных опций входят двухзонный климат-контроль, интеллектуальный мультинформационный дисплей, круиз-контроль с ограничителем скорости и др. И всё это в базе, хотя и цена базовой комплектации не маленькая. Что не удивительно, японский концерн Хонда не специализируется на массовых бюджетных моделях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
Горячие новости

Новинки мирового автопрома