Autoteka

Новое поколение Toyota Prius может радикально сменить дизайн

О смене дизайна гибрида Prius подумывает японский концерн Toyota. И это несмотря на то, что объемы продаж этой модели на рынке довольно высоки. Но в руководстве компании считают, что к чему-то новому потенциальные покупатели гибрида уже готовы.


Дизайн трех поколений этой модели выдержан в едином духе, хотя и с оглядками на модернизируемую стилистическую политику Toyota. В компании считают, что наступил момент внести изменения в сложившуюся ситуацию.

Крис Хостеттер, являющийся вице-президент Toyota USA по стратегическому планированию, заявил, что люди уже готовы, чтобы по-новому взглянуть на модель Prius.

Но пока не известно, каким будет новый облик Prius. В самой компании высказывают мнение, что экстерьер этой модели в любом случае будет эволюционировать. Главный вопрос, который в настоящее время решают в компании Toyota, заключается в том, насколько радикальной станет эволюция. Японский производитель сообщил, что чуть больше года придется ждать появления гибрида нового поколения.

Большинство аналитиков говорят о том, что гибридной идеологии полностью соответствует дизайн Prius нынешнего поколения. Также они высказывают мнение, что смена дизайна модели может привлечь новых покупателей. По имеющейся в настоящий момент информации на 60% выросли продажи Prius в этом году, по сравнению с результатами прошлого года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
Горячие новости

Новинки мирового автопрома