Autoteka

Mercedes-Benz S-класса уменьшили в 18 раз, чтобы рассекретить

mercedes-benz-s-class

Еще раз была рассекречена самая ожидаемая новинка текущего года — Mercedes-Benz S-класса нового поколения. И сделано это было против воли производителя. Во всемирной паутине этот автомобиль появился в роли масштабной модели, которая повторяет дизайн будущего седана.

На одном из форумов были размещены фотографии обновленного седана уменьшенного в 18 раз. На этом ресурсе утверждается, что в полном соответствии с оригиналом была выполнена данная модель. И в это можно верить, если сравнить модель с шпионскими фотоснимками самой ожидаемой премьеры текущего года.

Однако взглянув на эту модель, некоторые специалисты отметили передний бампер, который имеет более сдержанный вид по сравнению с фотографиями полноценного S-класса. Объясняется это до некоторой степени тем, что на фото, сделанных шпионами, мог быть заснят автомобиль, облаченный в аэродинамические детали.

Буквально несколько дней назад произошел последний случай рассекречивания внешности нового S-класса. Вследствие ошибки одна из фотографий обновленного S-класса была размещена на сайте одного из дилеров. Однако довольно быстро ошибка была замечена и фотография была удалена с сайта. 15 мая текущего года на специальном мероприятии в Гамбурге прошла официальная премьера Mercedes-Benz S-класса. На автосалоне во Франкфурте, который пройдет осенью, новинка будет представлена широкой общественности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
Горячие новости

Новинки мирового автопрома