Autoteka

Компактный Honda Gear с классным дизайном

Хонда Гир

Японский концерн Honda удивил своих поклонников новой дизайнерской разработкой компактного хэтчбека Gear. Концепт представлен довольно давно, но до сих пор его дизайн завораживает. Прорыв в утилитарном сегменте «А».

Honda Gear описывается как «настраиваемая, всегда на связи и, имеющая четко определенных характер», особенно это касается передней части, где дизайнеры сделали глубокие изменения. Кузов автомобиля стал более обтекаемый, с привлечением полупрозрачных элементов.

Хонда Гир

Особенно интересны стали двери без ручек, сильно наклоненные задние стойки и четырехтрубная выхлопная система (стилистическая, а не функциональная) в центре. Японский бренд также рассказал о дополнительных элементах, предположив, что этот автомобиль является лишь «начальной стадией».

Хонда Гир

Гораздо более ощутимо будет выглядеть будущий концепт городского SUV, прототип которого выставлен на автосалоне в Детройте. Он дает возможность представить будущие размеры внедорожника.

Honda Urban SUV Concept имеет в длину 4,30 м и основан на платформе Global Compact Series, как и модели Fit /Jazz и City. Последний автомобиль будет оснащен системой Magic Seat, что представляет собой новые решения модульности салона для увеличения пространства.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
Горячие новости

Новинки мирового автопрома