Autoteka

Первому рестайлингу подвергся Honda Crosstour

Первый рестайлинг пережил кроссовер Honda Crosstour, который был выпущен три года назад. Внешность новинки была модернизирована. Усовершенствованию подверглась и гамма моторов. Примечательно то, что цена на эту модель снизилась. Правда, это касается только северо-американского рынка.


Еще в апреле на Нью-Йоркской выставке компания показывала прототип рестайлингового Crosstour. Американские покупатели первыми получат возможность приобрести этот серийный кроссовер, поскольку компания считает именно этот рынок стратегически важным для себя.

Кроме новых переднего и заднего бампера кроссовер получил видоизмененную решетку радиатора, иные боковые пороги и новую гамму 17- и 18-дюймовых колесных дисков. А вот в интерьере салона изменений не так много. Производитель ограничился только модернизацией центральной консоли и рулевого колеса. В отделке салона теперь используются более качественные материалы. Модернизации в салоне подверглись и задние подголовники. Это обеспечило лучшую обзорность. Кроме того, был заметно расширен список дополнительного оборудования.

Атмосферный двигатель рабочим объемом 2,4 л и мощностью 192 л.с является базовым силовым агрегатом для данного кроссовера. Он агрегатируется с 5-ступенчатой автоматической КПП. Для подвергшегося рестайлингу кроссовера будет доступен и мотор V6 рабочим объемом 3,5 л, входящий в семейство Earth Dreams. Он оснащен системой деактивации цилиндров и в состоянии развивать мощность 278 л.с.

В салонах дилеров обновленный кроссовер Honda Crosstour появится на следующей неделе. Интересно, что стоимость этой модели снизилась на 525 долларов и составляет 27 230 долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
Горячие новости

Новинки мирового автопрома