Autoteka

Новый Lamborghini Gallardo LP 560-4 представлен во Франции


Итальянцы из Lamborghini продолжают радовать поклонников своих суперкаров.

На проходящей автомобильной международной выставке в Париже компания из Италии продемонстрировала некоторые обновления своего Gallardo. В частности немного был изменен дизайн. Появился новый бампер и массивные воздухозаборники, что в сочетании с 19-дюймовыми колесами смотрится , по-итальянски стильно.

С модернизированным Gallardo было представлено и новое спец исполнение , получившее название LP 570-4 Edizione Tecnica, в котором будут доступны версии Superleggera и Spyder Perfomante. Модификация включает заднее антикрыло, которое не меняет угол атаки, в зависимости от скорости и карбон-керамические тормоза.

Кроме того, в модификации Edizione Tecnica ценителям Gallardo будут доступны три новых цветовых схемы оформления кузова. Обычно Ламборгини красят в желтый цвет, так как красный предпочитают владельцы Феррари. Теперь Ламборгини будет более различим среди спорткаров благодаря контрастным цветам, таким как черно-оранжевый, бело-оранжевый.

Напомним, Lamborghini Gallardo, выпускается с 2003 года, за этот время выпущено около 13 000 машин. Традиционно на автомобиль ставят 10-цилиндровый мотор мощностью 550 — 570 лошадиных сил, в зависимости от модификации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
Горячие новости

Новинки мирового автопрома