Autoteka

Лада Веста Кросс в ближайшее время появится у дилеров

LADA Vesta SW Cross

Успех седана Лада Веста скорее всего может повторить и Lada Vesta в кузове универсал. Тем более что Vesta SW будет предлагаться сразу в двух версиях — обычная и внедорожная Cross. Недавно производитель раскрыл внешность серийных новинок.

LADA Vesta SW Cross-foto

Основные черты в дизайне кузова LADA Vesta SW Cross унаследовала от концепт-кара Cross Concept, представленного на Международной выставке внедорожников, кроссоверов и вездеходов »Moscow Off-Road Show» в 2015 году. Автомобиль несет в себе философию »ИКС-образного» дизайна, являющегося частью ДНК Марки. LADA Vesta SW Cross продолжает стратегию по разработке новых продуктов, учитывающую самые актуальные запросы потенциальных клиентов. Модель демонстрирует внимательное отношение LADA к современным трендам по созданию автомобилей, где машина становится не просто средством передвижения, а настоящим жизненным пространством.

foto-LADA Vesta SW Cross

По словам директора LADA Design Стива Маттина, LADA Vesta SW Cross станет уникальным предложением на рынке и призван задать тон в своем сегменте, ломая стереотипы и привлекая новых покупателей, традиционно пользовавшихся автомобилями с другими типами кузова, такими как хэтчбэк и кроссовер. Дизайн серийного LADA Vesta SW Cross — первого автомобиля в своем сегменте, объединившего экспрессивный дизайн с чертами кроссовера и многофункциональность. Продажи LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW начнутся во второй половине 2017 года.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
Горячие новости

Новинки мирового автопрома