Autoteka

Самый некрасивый автомобиль (фото)

Ламборгини Венено

Американское интернет-издание на днях опубликовало свой собственный список самых уродливых и некрасивых автомобилей за всю историю автопрома! В ТОП вошли как совсем старые модели, которые действительно утратили актуальность, так и совершенно новые, например, Porsche Panamera.

Но уж точно никто не ожидал, что на первом месте окажется сенсация женевского автосалона – Lamborghini Veneno. Журналисты издания еще на премьере не оценили футуристический дизайн и ломаные линии, которые в изобилии использовали дизайнеры «Ламбо». Сразу после премьеры они назвали Veneno – худшим, что было в Италии. На этом их выпады в сторону автомобиля не закончились и через какое-то время они сказали: «Производители сделали всего три таких авто, но и этого слишком много!». Теперь становится понятно, почему очередной «итальянский бычок» занял первое место в списке самых уродливых автомобилей по версии американских журналистов. К слову, название «Veneno» переводится с итальянского, как «яд». Такое название производители выбрали неслучайно, ведь Veneno – это еще и имя самого агрессивного быка, который участвовал в испанской корриде в 1914 году. Вы можете оценить самый некрасивый автомобиль сами на фото ниже.

Ламборгини Венено кабриолет

Ламборгини Венено сзади

Дизайн автомобиля можно назвать спорным. Но на вкус и цвет, как известно товарищей нет. Кому то такая машина из Италии может показаться вполне себе неплохой. А учитывая стоимость и технические параметры, но на внешность можно вообще не обращать внимание.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
Горячие новости

Новинки мирового автопрома