Autoteka

Митсубиси Паджеро 2021 фото, видео, цена, технические характеристики Mitsubishi Pajero Sport рестайлинг

новый Митсубиси Паджеро 2021

Новый Митсубиси Паджеро 2021 модельного года уже представлен в Тайланде, где в основном и производится модель. В России обновленный Mitsubishi Pajero будут традиционно выпускать на заводе в Калуге. Скорее всего новую модель мы получим не раньше 2021 года.

Что интересно, новый Паджеро Спорт никого своей внешностью уже удивить не сможет. Ведь его брат близнец, пикап L200 уже продается в нашей стране с обновленным экстерьером. Спереди машины полностью идентичны. Такая же ситуация и с салоном. Разница лишь в форме кузова и особенности задней подвески. А так машины довольно схожи. Основным конкурентом данной модели на российском рынке может стать обновленный Тойота Фортунер.

Экстерьер Паджеро Спорт 2021 года получил довольно интересный. Передняя оптика расположилась по краям решетки радиатора и визуально является единым целым. Но самое интересное, что она не единственное приятное дополнение. Теперь по бокам высокого бампера расположили еще один набор «многоэтажных» фар. Если рассматривать переднюю часть внимательнее, то можно понять, что изменению подверглась форма капота и передних крыльев. Сзади новый бампер и модернизация фонарей. Все мы помним, как задние фонари были вытянуты сверху вниз, чуть ли до самого бампера. Выглядело довольно спорно. Видимо это поняли и дизайнеры Митсубиси. Поэтому задняя оптика стала чуть меньше, теперь фонари не вытягиваются, а стали короче. Внутри появились новые светодиодные элементы. Фотографии новинки можно рассмотреть ниже.

Автомагнитола Pioneer DEH-S110UBA

С помощью автомагнитолы DEH-S110UBA можно слушать любимую музыку FM-радиостанций, компакт-дисков, смартфонов на базе Android, USB-устройств по соединению Aux-In. Удобная и простая стереосистема воспроизводит треки за счет надежной и эффективной мощности усилителя MOSFET — 4 канала по 50 В. Если этого недостаточно, можно в любой момент воспользоваться выходным разъемом предусилителя RCA для подключения другого стереокомпонента, например сабвуфера или дополнительного усилителя для динамиков.

Какие плюсы получат автомобилисты, покупая втомагнитолу Pioneer DEH-S110UBA:

Плюсы
Отличного «попутчика», который не даст вам заскучать в дороге!
Поддержка управления на руле. Управляйте так, как удобно вам!
Поддержка аудио форматов MP3/ WMA, CD, FLAC, FM-тюнер дают вам свободу при выборе контента, который будет проигрываться в вашем автомобиле.
Подключайте практически любые устройства! Вход USB, вход 3,5 мм, а также несколько входов RCA предоставляют вам свободу действий при подключении устройств.
Стильная подсветка автомагнитолы позволяет без труда управлять ею в темное время суток.
Автомагнитола Pioneer DEH-S110UBA
Автомагнитола Pioneer DEH-S110UBA

Фото нового Митсубиси Паджеро

новый Митсубиси Паджеро 2021

новый Митсубиси Паджеро 2021

новый Митсубиси Паджеро 2021

новый Митсубиси Паджеро 2021

новый Митсубиси Паджеро 2021

новый Митсубиси Паджеро 2021

Интерьер обновленного внедорожника переделали довольно существенно. В дорогих комплектациях вместо классических приборов теперь восьмидюймовый дисплей с нарисованными шкалами и дополнительными боковыми секциями. Полностью изменены центральная консоль и кожух тоннеля, на котором появились мягкие накладки по бокам. В центральном тоннеле появился сквозной карман, с доступом как со стороны водителя, так и со стороны пассажира. Изменилась и мультимедиа, в основе восьмидюймовый экран и расширенный функционал работы со смартфонами, через специальные приложения. Можно использовать гаджет для контроля параметров, отпирания центрального замка или открывания багажника. Дверь багажника получила электропривод, модернизированы кнопки на руле, а на втором ряду добавлены разъемы USB. Появится ли в России версия с тремя рядами сидений неизвестно, но на других рынках такая модификация продается. Фото обновленного интерьера смотрим ниже.

Уважаемый, автолюбитель! Откройте для себя Fugicar FC8 Зеркало – бортовой компьютер с камерой заднего вида. Тысячи людей оценили Fugicar FC8 в работе и довольны. Смотрим по ссылке это чудо  Fugicar FC8 зеркало-бортовой компьютер

Фотографии салона обновленного Паджеро Спорт

новый Митсубиси Паджеро 2021 фото салона

новый Митсубиси Паджеро 2021 фото салона

новый Митсубиси Паджеро 2021 фото салона

новый Митсубиси Паджеро 2021 фото салона

новый Митсубиси Паджеро 2021 фото салона

новый Митсубиси Паджеро 2021 фото салона

новый Митсубиси Паджеро 2021 фото салона

новый Митсубиси Паджеро 2021 фото салона

В нашей стране в основном продается 5-ти местная версия внедорожника, однако на других рынках больше предпочитают 7-местную вариацию с тремя рядами сидений. Естественно багажное пространство в самой вместительной 7-местной модификации очень мало, всего 131 литр. Но если сложить все кресла, то можно получить грузовую платформу почти под 2 тысяч литров. Кстати, запасное колесо крепится под днищем машины. Чтобы до него добраться придется для начала найти на днище багажника специальный болт, который нужно будет открутить.

Фото багажника Mitsubishi Pajero Sport

новый Митсубиси Паджеро 2021 фото багажника

новый Митсубиси Паджеро 2021 фото багажника

Характеристики Паджеро Спорт 2021

Конструктивные характеристики внедорожника очередной рестайлинг практически не затронул. Под капотом те же моторы, тот же полный привод и рамная конструкция. Основная ставка была сделана на внедрение инновационных электронных систем. В нашей стране Паджеро Спорт представлен двумя силовыми агрегатами. Это 2.4 литровый турбодизель мощностью 181 л.с. при 430 Нм крутящего момента. Рядный 4-цилиндровый турбодизельный мотор с 16-клапанным механизмом ГРМ и цепным приводом имеет прямой впрыск топлива типа Common Rail. Система смены фаз газораспределения и продуманная конструкция обеспечивает долговечность и экономичность данного мотора.
Для любителей бензиновых движков есть V6 объемом 3 литра развивающий 209 л.с. (279 Нм). Атмосферный мотор имеет распределенный впрыск топлива и ременный привод ГРМ. Двигатель хорошо известен по другим моделям Митсубиси. Это довольно прожорливый (относительно дизеля) агрегат. Оба мотора могут сочетаться с новейшим 8-диапазонным автоматом. Правда для дизеля в качестве бонуса предусмотрена и 6-ступенчатая механическая коробка.

Проверенная трансмиссия Super Select II осталась без существенных изменений. Но появился расширенный набор электронных ассистентов. У нового Паджеро Спорт появились улучшенная система контроля слепых зон и функция предупреждения о приближающихся машинах при движении задним ходом. Альтернативным рамным вариантом можно рассматривать обновленный Киа Мохаве или новое поколение Киа Соренто 2020-2021 модельного года.

Габариты, объем, дорожный просвет Mitsubishi Pajero Sport

  • Длина – 4785 мм
  • Ширина – 1815 мм
  • Высота – 1805 мм
  • Снаряженная масса – от 2030 кг
  • Полная масса – 2750 кг
  • Колесная база – 2800 мм
  • Объем багажника – 131/502 литра (7 мест)
  • Объем топливного бака – 70 литров бензин/68 литров дизель
  • Размер шин – 265/60 R18
  • Клиренс – 218 мм

Видео обзор Mitsubishi Pajero Sport 2021

Подробный обзор обновленного внедорожника.

Комплектации и цены на Митсубиси Паджеро Спорт

Цены на новую версию внедорожника наверняка еще подрастут. Но хочется верить, что благодаря российской сборке этот процесс не станет серьезным испытанием для поклонников данной модели. А пока предлагаю посмотреть на актуальный прайс для ориентира.

  • Паджеро Спорт Invite 2.4 дизель (6МКПП) — 2 596 000 рублей
  • Паджеро Спорт Intense 2.4 дизель (8АКПП) — 2 859 000 рублей
  • Паджеро Спорт Instyle 2.4 дизель (8АКПП) — 3 062 000 рублей
  • Паджеро Спорт Ultimate 2.4 дизель (8АКПП) — 3 265 000 рублей
  • Паджеро Спорт Instyle 3.0 бензин (8АКПП) — 3 223 000 рублей
  • Паджеро Спорт Ultimate 3.0 бензин (8АКПП) — 3 426 000 рублей
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
Горячие новости

Новинки мирового автопрома